Видеообзор матча, или как Казахстан отдал очки Словении в отборе Евро-2024

Сборная Казахстана по футболу стартовала с поражения в отборочном турнире чемпионата Европы-2024, передают Vesti.kz.

В первом туре группы H подопечные Магомеда Адиева принимали Словению и уступили со счетом 1:2, хотя после первого тайма вели 1:0.

В составе хозяев на 24-й минуте отличился Максим Самородов. На это гости ответили точными ударами Давида Брекало и Жана Випотника на 47-й и 78-й минутах соответственно.

Ниже опубликован видеообзор матча:

<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/2XxZ99n1S2g" title="Обзор матча Казахстан – Словения 1:2. Отборочный матч ЧЕ-2024" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture; web-share" allowfullscreen></iframe>