Грачева пробилась в 1/8 финала турнира в Майами

Варвара Грачева уверенно обыграла Магдалену Фрех и пробилась в 1/8 финала турнира в Майами. В Майами завершился матч 1/16 финала хардового турнира категории WTA-1000 в женском одиночном разряде, в котором Варвара Грачева встречалась с Магдаленой Фрех. Уже в первой партии россиянка тотально доминировала на корте и отдала сопернице лишь один гейм. Во втором сете Грачева продолжала контролировать происходящее на корте и оформила итоговую победу — 6:1, 6:2. На этот успех Варвара потратила лишь 70 минут. В следующем круге россиянка померится силами с победительницей пары Донна Векич — Петра Квитова. Сегодня на турнире в Майами также сыграет Екатерина Александрова, которой будет противостоять Белинда Бенчич.