Кубок России. Гол Тошича принес ЦСКА победу над "Уралом"

Кубок России. Гол Тошича принес ЦСКА победу над

Лидеры чемпионата страны по футболу в премьер-лиге из московского ЦСКА одержали трудную домашнюю победу в Кубке России над коллегами по высшему дивизиону из "Урала". Счет матча, проходившего на "Арене Химки" – 2:1 в пользу "красно-синих".

Игра фаворитов против крепкого середняка высшего дивизиона получилась по-настоящему кубковой. Гости из Екатеринбурга не стали уповать на гостевую игру "вторым номером" и постарались дать бой армейцам. Первый тайм голов не принес, а в начале второго Панченко открыл счет, после чего "Урал" смог выровнять игру. Но до ответного мяча дело долго не доходило.

Тем не менее, Подберезкин на 79-й минуте счет сравнял и в дальнейшем казалось, что командам предстоит играть 30 минут дополнительного времени. И все же в рядах армейцев нашелся футболист, который в один из моментов взял игру на себя и забил победный гол – это был Тошчич. 2:1 – трудная победа ЦСКА и подопечные Леонида Слуцкого вышли в 1/4 финала.