Определились все участники четвертьфинала Кубка Украины

28 октября определились все участники четвертьфинала Кубка Украины по футболу. Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_162335.html Первые участники следующего раунда определились еще вчера, а сегодня к ним присоединились «Днепр», «Александрия», «Сталь» и «Волынь». Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_162335.html Читайте: «Динамо» пробилось в четвертьфинал Кубка Украины Самый интересный матч проходил в Днепропетровске, где местный «Днепр» по ходу встречи проигрывал донецкому «Олимпику». Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_162335.html Для хозяев все закончилось хорошо, и они вырвали победу со счетом 3:2. Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_162335.html Без проблем справились с «Николаевом» футболисты «Волыни», которые обыграли представителя Первой лиги со счетом 5:0. Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_162335.html Читайте: «Шахтер» уверенно прошел в четвертьфинал Кубка Украины Ранее в четвертьфинал пробились "Шахтер", "Динамо", "Ворскла" и "Заря". Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_162335.html Жеребьевка 1/4 финала Кубка Украины состоится в пятницу, 30 октября. Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_162335.html ...

28 октября определились все участники четвертьфинала Кубка Украины по футболу. Первые участники следующего раунда определились еще вчера, а сегодня к ним присоединились «Днепр», «Александрия», «Сталь» и «Волынь».

Читайте: «Динамо» пробилось в четвертьфинал Кубка Украины

Самый интересный матч проходил в Днепропетровске, где местный «Днепр» по ходу встречи проигрывал донецкому «Олимпику». Для хозяев все закончилось хорошо, и они вырвали победу со счетом 3:2. Без проблем справились с «Николаевом» футболисты «Волыни», которые обыграли представителя Первой лиги со счетом 5:0.

Читайте: «Шахтер» уверенно прошел в четвертьфинал Кубка Украины

Ранее в четвертьфинал пробились "Шахтер", "Динамо", "Ворскла" и "Заря".

Жеребьевка 1/4 финала Кубка Украины состоится в пятницу, 30 октября. Постоянный адрес статьи - http://novostimira.com/news_162335.html...