«Слован» вышел в 3-й раунд квалификации ЛЧ, сыграв вничью со «Зриньски»

Словацкий «Слован» сыграл вничью с боснийским «Зриньски» в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА, который состоялся 1 августа на стадионе «Тегельне Поле» в Братиславе. В первом матче «Слован» одержал гостевую победу со счетом 1:0. По ходу ответного поединка «Слован» вел со счетом 2:0 благодаря голам Александра Чаврича (5-я минута) и Зуберу Шарани (66-я минута). Однако «Зриньски» удалось возродить интригу в противостоянии — Хрвое Баришич на 75-й минуте сделал счет 2:1, а на 93-й минуте после гола Антонио Иванчича счет и вовсе стал 2:2. Но на большее гостей не хватило. Итоговый счет — 2:2 (3:2 по сумме двух матчей). «Слован» вышел в третий раунд квалификации Лиги чемпионов. «Зриньски» сыграет в третьем квалификационном раунде Лиги Европы УЕФА.