"Монако" проиграл "Арсеналу" в Emirates Cup, Головин – без голов

Футбольный клуб "Монако" потерпел поражение от лондонского "Арсенала" в матче Emirates Cup. Победитель поединка был определен в серии пенальти. Участие в игре принял и россиянин Александр Головин.

Основное время встречи завершилось с ничейным счетом 1:1. Первыми забили гости стадиона "Эмирейтс", автором гола в составе "Монако" стал Юссуф Фофана. Он отличился на 31 минуте.

В ответ лондонские "канониры" забили в "раздевалку" – на 43 минуте Эдвард Нкетиа сделал счет ничейным. До конца матча никто из соперников больше не забивал. Встреча перешла в серию пенальти, в которых точнее были хозяева арены – 5:4.

Головин вышел на поле в стартовом составе монегасков, отыграл 84 минуты, после чего был заменен. Отметиться результативными действиями ему в этой игре не удалось.