Юные орловские каратисты привезли со всероссийских соревнований 14 медалей

Спортивные состязания проходили в Курске. Это были Всероссийские соревнования и детский фестиваль по всестилевому каратэ. Всего приехали более тысячи претендентов на награды в возрасте 14-15 лет. И около 500 человек - участников детского фестиваля. Там возраст спортсменов 6-11 лет. Итог выступления наших спортсменов: На всероссийском турнире две серебряные медали завоевал Роман Бондарев, серебряную и бронзовую награды – Софья Коскова. Серебро также взяли Богдан Пясецкий, Даниил Дозоров, София Скрябина и Роман Ракитский. Медали за третье место получили Давид Шаганов и Сергей Журавлев. На детском фестивале серебряную и бронзовую награды завоевал Владислав Шаганов. И по бронзовой медали заработали Лукьян Шаганов и Илья Савин. Тренируют призеров в Кромском Центре допобразования и Мценской СШОР №2 Александр Кузнецов и Максим Дмитричев.

Спортивные состязания проходили в Курске. Это были Всероссийские соревнования и детский фестиваль по всестилевому каратэ. Всего приехали более тысячи претендентов на награды в возрасте 14-15 лет. И около 500 человек - участников детского фестиваля. Там возраст спортсменов 6-11 лет.

Итог выступления наших спортсменов:

На всероссийском турнире две серебряные медали завоевал Роман Бондарев,  серебряную и бронзовую награды – Софья Коскова. Серебро также взяли  Богдан Пясецкий, Даниил Дозоров, София Скрябина и Роман Ракитский. Медали за третье место получили Давид Шаганов и Сергей Журавлев.

На детском фестивале серебряную и бронзовую награды  завоевал Владислав Шаганов. И по бронзовой медали заработали Лукьян Шаганов и Илья Савин.

Тренируют призеров в Кромском Центре допобразования и Мценской СШОР №2 Александр Кузнецов и Максим Дмитричев.