Тольяттинская «Лада» проиграла хоккеистам «Амура» в серии буллитов

В четверг, 8 февраля, тольяттинские хоккеисты «Лады» на домашней площадке проиграли «Амуру» из Хабаровска, сообщается на сайте нашего клуба. На протяжении всего матча счет оставался нулевым. В первом тайме атаковали в основном хабаровчане, а во второй двадцатиминутке в атаку больше стали выходить тольяттинцы. В третьем периоде обе команды мало обостряли игру, опасаясь допустить ошибку. Ближе всех к долгожданному голу был наш форвард Иван Романов, который на 54-й минуте попал в штангу ворот соперника. Так «Лада» и «Амур» довели встречу до овертайма. В дополнительной пятиминутке «Лада» едва не вырвала победу — Михаил Фисенко сделал бросок, но шайба проскочила в нескольких сантиметрах от штанги. В итоге судьба встречи решилась в серии буллитов — тольяттинцы проиграли со счетом 0:1. Следующий матч «Лада» проведет во вторник, 13 февраля, в Санкт-Петербурге со СКА. Фото: официальный сайт ХК «Лада»