Спортсмены Росгвардии стали призерами Всероссийской Спартакиады сильнейших

Военнослужащие спортивной команды при управлении Центрального округа Росгвардии завоевали 4 золотых и одну бронзовую медаль на Всероссийской Спартакиаде по зимним видам спорта среди сильнейших спортсменов России.

В Челябинске в дисциплине шорт-трек заслуженный мастер спорта прапорщик Екатерина Алдошкина стала победителем на дистанциях 1500 м и 1000 м, а также и смешанной эстафете на 2000 м. Мастер спорта международного класса прапорщик Денис Айрапетян занял третье место в эстафетной гонке на дистанции 5000 м.

Мастер спорта международного класса прапорщик Алина Тарарыченкова завоевала золотую медаль в дисциплине скелетон на соревнованиях в Сочи.

Всероссийская Спартакиада между субъектами Российской Федерации по зимним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2024 года будет проходить с 9 по 18 февраля в пяти регионах страны.