«Краснодар» пропустил 4 мяча от «Астаны» в товарищеском матче

Лидер чемпионата России «Краснодар» на сборе в Абу-Даби проиграл «Астане» из Казахстана – 2:4. На 35-й минуте «Астана» вела со счетом 3:0. Затем «Краснодар» сократил разницу до минимума благодаря голам Кади Боржеса в конце первого тайма и Джона Кордобы в начале второго, но добиться большего российскому клубу не удалось. В перерыве и по ходу второй половины встречи главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич заменил всех полевых игроков, целиком матч провел только вратарь Матвей Сафонов. Лидер команды Эдуард Сперцян сыграл первые 45 минут. Футбол. Контрольный матч. Абу-Даби (ОАЭ) Краснодар – Астана – 2:4 (1:3) Голы: Томасов (Астанов), 7 – 0:1, Камара, 23 – 0:2, Эбон (Вороговский), 35 – 0:3, Боржес (Баньяц), 38 – 1:3, Кордоба (Боржес), 47 – 2:3, Каримов, 66 – 2:4.