"Орлы" испытали на поле своего нового соперника. Каков итог встречи?

Накануне "орлы" испытали на поле своего нового соперника. Тоже можно сказать новичка профессиональной лиги. Им стал ФК "Севастополь". Напомним, что в воскресенье наша команда отправилась на двухнедельные сборы в Крымск, где у них запланировано 4 матча.

Как пишет тг-канал ФК "Орел", команда «Севастополь» была образована в 2014 году. Из достижений: победитель чемпионата ПЛ КФС – 2016/17, 2018/19, 2020/21 и 2022 гг., обладатель Кубка КФС – 2018/19 гг., обладатель Суперкубка ПЛ КФС – 2017, 2021, 2023 гг. Весной прошлого года наш соперник получил аттестат для участия в Первенстве России среди команд Второй лиги, «Дивизион Б», группа 1, где выступает по настоящее время. В прошлом сезоне команда заняла 4 место. В матче с севастопольцами главный тренер команды выпустил в разных таймах разные составы. Фамилий некоторых в списке нет- они обозначаются как "игрок на просмотре". Только на 55-й минуте матча противнику удалось сломить сопротивление наших футболистов. Итог встречи 0:1, увы, не в нашу пользу.