Футболисты ФК «Пари НН» и «Родина‑М» сыграли вничью

Матч ФК «Пари Нижний Новгород» и «Родина‑М» завершился ничьей. Игра состоялась сегодня, 17 февраля, утром в Абу-Даби (ОАЭ).  За нижегородцев гол забил Артем Варганов, играющий под 22-ым номером, а за москвичей — Даниил Борисов (номер 41). Команды провели два тайма по 30 минут. Первая половина игры, как рассказали в нижегородском клубе, шла под диктовку «Пари НН».

«Нижегородцы создали несколько моментов, но забили только один гол. На 22 минуте Трошечкин заработал штрафной, Калинский сделал подачу на дальнюю штангу, а Варганов неотразимо пробил головой», — рассказали в соцсетях клуба. После перерыва нижегородцев были близки к победе. На 42-ой минуте Зе Турбо попал в каркас ворот, а на 51‑й поразил цель, однако помощник главного арбитра зафиксировал положение «вне игры». В итоге матч завершился со счетом 1:1.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что Артура Нигматуллина признали лучшим игроком ФК «Пари НН» первой части сезона РПЛ.