«Интер» одержал 10-ю победу подряд, разгромив «Лечче», Мартинес сделал дубль

Лидер чемпионата Италии «Интер» на выезде по всем статьям переиграл «Лечче» — 4:0. Гости вели с минимальным преимуществом после первого тайма, но во втором забили еще три мяча за 13 минут, с 54-й по 67-ю. Лучший бомбардир Серии А-2023/24 Лаутаро Мартинес оформил дубль, теперь у него 22 гола в 23 матчах. Победа в Лечче стала для «Интера» 10-й подряд во всех турнирах и 7-й кряду в национальном чемпионате. Отрыв от «Ювентуса», идущего на втором месте, составляет 9 очков, причем миланская команда провела на игру меньше. Футбол. Чемпионат Италии. 26-й тур Лечче – Интер – 0:4 (0:1) Голы: Мартинес (Аслани), 15 – 0:1, Фраттези (Санчес), 54 – 0:2, Мартинес (Фраттези), 56 – 0:3, Де Врей (Димарко), 67 – 0:4. Другие результаты: Ювентус – Фрозиноне – 3:2 Кальяри – Наполи – 1:1