Голевая передача Оздоева помогла ПАОКу победить «Панетоликос»

В чемпионате Греции ПАОК не без труда одолел на выезде одного из аутсайдеров лиги «Панетоликос» — 3:1. ПАОК пропустил гол уже на 5-й минуте, после чего атаковал весь матч, но добиться своего смог лишь в конце второго тайма. На 72-й и 73-й минутах в ворота «Панетоликоса» влетели два мяча подряд: первый хозяева забили себе сами, а второй отправил в сетку серб Андрия Живкович с передачи Магомеда Оздоева. Российский полузащитник начал игру на скамейке запасных и вышел на замену незадолго до переломного отрезка, на 63-й минуте. Третий гол ПАОКа состоялся в самом конце встречи. Клуб из Салоник идет на 2-м месте, на одно очко отставая от АЕКа. Кроме того, сегодня вечером команду Оздоева может догнать «Панатинаикос» Юрия Лодыгина в случае домашней победы над «Кифисией». Футбол. Чемпионат Греции. 24-й тур Панетоликос – ПАОК – 1:3 (1:0) Голы: Хадзитеодоридис (Хуанпи), 5 – 1:0, Торрехон (автогол), 72 – 1:1, Живкович (Оздоев), 73 – 1:2, Константелиас (Живкович), 90 – 1:3.