Воспитанница алтайского футбола оформила дубль в матче за сборную России

Она открыла счет на 3 минуте, а во втором тайме отличилась с пенальти, установив окончательный результат

Воспитанница алтайского футбола оформила дубль в матче за сборную России Анна Беломытцева. Контрольная встреча против команды Ботсваны состоялась 27 февраля в турецком Белеке и завершилась убедительной победой россиянок - 4:0.

Беломытцева отличилась дважды, вывев россиянок на матч с капитанской повязкой. Она открыла счет на 3 минуте, а во втором тайме отличилась с пенальти, установив окончательный результат.

Беломытцева родилась и начала заниматься футболом в алтайском райцентре Троицкое. Позже она тренировалась в барнаульской школе Смертина. С 2019 года Беломытцева играет в московском "Локомотиве". Также она регулярно выступает за женскую сборную России.