«Зенит» не смог обыграть «Спартак» в первом матче после весенней паузы

«Зенит» и «Спартак» не смогли определить сильнейшего в матче 19-го тура РПЛ. В Санкт-Петербурге завершился центральный матч 19-го тура первенства РПЛ, в котором «Зенит» принимал «Спартак». В первом тайме зрители голов не увидели. Во второй половине команды также не смогли распечатать ворот друг друга. Таким образом, встреча завершилась со счетом 0:0. «Зенит» не сумел воспользоваться осечкой «Краснодара» и остался на втором месте в турнирной таблице. Отметим, что в составе «Спартака» на поле с первых минут появился дорогостоящий новичок Угальде, «Зенит» же сходу прибег к услугам Нино и Артура, но ни один из новобранцев не сумел помочь своей команде завоевать победу. РПЛ. 19-й тур «Зенит» — «Спартак» — 0:0