Гимнастки из Лобни победили на турнире в Нижнем Новгороде

Соревнования по гимнастике «Вдохновение» прошли в Нижнем Новгороде. Лучшими на турнире стали воспитанницы Центра эстетической гимнастики в Лобне. Гимнастки из Лобни показали высокие результаты. Команда «Ника» выиграла золото в возрастной категории 12-14 лет. Команда «Сириус» заняла 1-е место в возрастной категории 10-12 лет. Команда «Элис» победила в категории восемь-10 лет, а команда «Алекса» — среди участниц в возрасте шесть-восемь лет. К соревнованиям спортсменок подготовили заслуженные мастера спорта, чемпионки мира и Европы Яна Сочугова и Валерия Урюпина. Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев открыл футбольный манеж и ФОК с искусственным льдом в Домодедове. Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360».