Сборная Сербии с Бабичем, Эраковичем и Зделаром обыграла киприотов

В товарищеском матче в Белграде сербские футболисты нанесли поражение сборной Кипра – 1:0. Победный гол Сергей Милинкович-Савич забил уже на 7-й минуте. Еще 4 минуты спустя партнер Савича по саудовскому «Аль-Хилялю» Александар Митрович мог увеличить разницу в счете, но не реализовал пенальти. За сборную Сербии сыграли три футболиста российских клубов: Срджан Бабич из «Спартака» провел матч без замен, а Саша Зделар из ЦСКА и Страхиня Эракович из «Зенита» вышли на замену на 63-й и 85-й минутах соответственно. Напомним, что 4 дня назад сербы проиграли сборной России в Москве со счетом 0:4. Футбол. Товарищеский матч. Белград (Сербия) Сербия – Кипр – 1:0 (1:0) Гол: Милинкович-Савич (Самарджич), 7. Другие результаты: Азербайджан – Болгария – 1:1 Черногория – Северная Македония – 1:0