«Зенит» пропустил на 28-й секунде и не смог победить Крылья Советов

Петербургский «Зенит» в гостях не смог переиграть «Крылья Советов» в гостевом матче 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Команда с берегов Невы пропустила на первой минуте матча.

В субботу, 30 марта, в Самаре прошел матч между местными «Крыльями Советов» и петербургским «Зенитом». Встреча завершилась со счетом 1:1.

Отметим, что сине-бело-голубые пропустили гол уже на 28-й секунде матча. Ошибкой голкипера Дениса Адамова воспользовался Владислав Шитов.

Однако команда смогла сравнять счет на 23-й минуте. Бразильский новичок Артур забил свой первый гол в составе «Зенита».

Ранее Neva.Today сообщала, что петербургский «Зенит» встретился в Белграде с «Црвеной Звездой» и проиграл. Но шанс получить реванш у петербуржцев все же есть: команды встретятся в Северной столице этим летом. В турнирной таблице РПЛ «Зенит» лидирует по итогам 20 туров с 40 очками.