Подмосковье выиграло золото и бронзу на первенстве России по вольной борьбе

Подмосковные спортсменки выиграли две медали на первенстве России по вольной борьбе. В копилке Московской области бронза и золото, сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта региона. Лилиана Казьмина заняла первое место в весовой категории до 69 килограммов. В финале представительница Подмосковья одолела соперницу из Дагестана Зухру Казулаеву. Александра Рекина взяла бронзу в весе до 43 килограммов. ​Первенство России по вольной борьбе среди девушек до 18 лет проходило в Москве с 1 по 4 апреля. Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев рассказал о строительстве новых спортивных объектов на территории региона. Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».