Орловчане стали победителями и призерами всероссийских турниров по восточному единоборству

В столице прошло сразу несколько турниров. Это были чемпионат, первенство и всероссийские соревнования по восточному боевому единоборству в дисциплине Вьет Во Дао. Собрались более 700 спортсменов из 25 регионов России и из Республики Беларусь. Несмотря на такое количество соперников, амчане сумели себя показать. Данила Старых стал Чемпионом России. Анна Изотова стала победительнице Всероссийских соревнований. И Вероника Николаева завоевала серебряную медаль в первенстве России.

В столице прошло сразу несколько турниров. Это были чемпионат, первенство и всероссийские соревнования по восточному боевому единоборству в дисциплине Вьет Во Дао. Собрались более 700 спортсменов из 25 регионов России и из Республики Беларусь.

Несмотря на такое количество соперников, амчане сумели себя показать.