Футболисты «Ростова» в Казани уступили местному «Рубину»

Большую часть первого тайма дончане владели мячом и инициативой. Но вновь подвела набившая оскомину игра вратаря ногами. Дважды хозяева простили Медведева за откровенный брак в передачах, третий раз привел к угловому и голу в ворота южан – 0:1. После пропущенного мяча ростовчане расклеились и пропустили гол со штрафного – 0:2.

Замены Карпина сначала игру оживили, но затем привели к полному фиаско. Грубая ошибка вышевшего со скамейки Ланговича стала результативной – 0:3. Щетинин ударом головы вернул в игру интригу – 1:3, но затем все испортил Комаров, успевший за семь минут схватить два горчичника и ушедший с поля. Но неудачи «желто-синих» на этом не кончились. Гости заработали пенальти и возможность финального штурма, но Осипенко попал в штангу…

Венцом ужасного выступления дончан стало удаления Эскалани, вышедшего на замену – он также заработал две желтые. Обидное, но заслуженное поражение. Басню о лучшем клубе весенней части турнира можно уже во внимание не брать. «Ростов» терпит третье поражение подряд, и все по делу. В чем дело, Валерий Георгиевич?..