Неожиданным исходом завершился матч соперников Казахстана на ЧМ-2024

В группе В чемпионата мира по хоккею - 2024, который проходит в Чехии, сборная Латвии с трудом вырвала победу в матче с Польшей, передает Vesti.kz.

Встреча завершилась со счетом 5:4 в пользу латышей. В составе победителей отличились Робертс Мамчицс, Родриго Аболс, Каспар Даугавиньш, Рихардс Букартс. Решающую шайбу в овертайме забил Даугавиньш.

Отметим, что в данной группе (В) также выступает сборная Казахстана, которая 11-го мая в первой игре одержала победу над Францией со счетом 3:1.

Таким образом, Латвия набрала два балла и оказалась на четвертом месте. Поляки с одним баллом - пятые.

Отметим, что в воскресенье, 12 мая, сборная Казахстана сыграет против Словакии. Встреча начнется в 15:20 по времени Астаны.