«Интер Майами» отыгрался с 0:2 и одержал пятую победу подряд, Суарес забил гол

В американской лиге МЛС «Интер Майами» Лионеля Месси в гостях вырвал победу у «Монреаля» — 3:2. На 32-й минуте канадский клуб повел со счетом 2:0. «Интер» отыгрался перед самым перерывом, забив два мяча «в раздевалку» — отличились парагваец Матиас Рохас и уругваец Луис Суарес. Победный гол во втором тайме – на счету аргентинца Бенхамина Кремаски. Месси отыграл матч без замен, но в этот раз не отметился результативными действиями. Он потерял лидерство среди бомбардиров чемпионата, опустившись сразу на 4-е место – его обошел не только Суарес, но и Кристиан Аранго из «Реала Солт-Лейк», и Кристиан Бентеке из «Ди Си Юнайтед», сделавшие минувшей ночью дубль и хет-трик соответственно. У этой тройки стало по 11 голов против 10 у Месси. «Интер Майами» выиграл 5-й матч подряд. Он продолжает возглавлять турнирную таблицу Восточной конференции и всей лиги в целом. Хотя по потерянным очкам вровень с лидером идет «Цинциннати», имеющий игру в запасе. Футбол. МЛС. Регулярный чемпионат Клаб де Фут Монреаль – Интер Майами – 2:3 (2:2) Голы: Дюк (Вильсен), 22 – 1:0, Вильсен, 32 – 2:0, Рохас, 44 – 2:1, Суарес, 45+3 – 2:2, Кремаски, 59 – 2:3. Другие результаты: Коламбус – Цинциннати – 1:2 Нью-Йорк Ред Буллз – Нью-Инглэнд – 4:2 Торонто – Нью-Йорк Сити – 2:3 Шарлотт – Нэшвилл – 1:0 Филадельфия – Орландо – 2:3 Атланта – Ди Си Юнайтед – 2:3 Канзас-Сити – Хьюстон – 1:2 Сент-Луис – Чикаго – 3:1 Даллас – Остин – 2:1 Колорадо – Сан-Хосе – 2:3 Лос-Анджелес – Ванкувер – 3:0 Лос-Анджелес Гэлакси – Реал Солт-Лейк – 2:2