Волгоградский «Ротор» в третий раз подряд одержал победу в первенстве России

Очередная победа «сине-голубых» позволила им подняться в турнирной таблице на третье место. Волгоградский “Ротор” на выезде обыграл липецкий «Металлург». Встреча команд закончилась со счетом 2:1 в пользу волгоградской команды. Игра проходила в рамках 13-го тура первенства России по футболу среди команд группы «Золото» дивизиона «А» 2-й лиги. Первый гол волгоградцы забили в первом же тайме. Штрафной в исполнении Рамазана Гаджимурадова принес волгоградцам 1 очко. Во втором тайме “Металлург” сравнял счёт, но футболист «Ротора» Алексей Никитин в конце встречи забил 2-й гол и принес победу своей команде. 15 мая в Волгограде волгоградцы сыграют с футболистами из «Краснодара-2» на стадионе Волгоград-Арена.

Очередная победа «сине-голубых» позволила им подняться в турнирной таблице на третье место.

Волгоградский “Ротор” на выезде обыграл липецкий «Металлург». Встреча команд закончилась со счетом 2:1 в пользу волгоградской команды. Игра проходила в рамках 13-го тура первенства России по футболу среди команд группы «Золото» дивизиона «А» 2-й лиги.

Первый гол волгоградцы забили в первом же тайме. Штрафной в исполнении Рамазана Гаджимурадова принес волгоградцам 1 очко.

Во втором тайме “Металлург” сравнял счёт, но футболист «Ротора» Алексей Никитин в конце встречи забил 2-й гол и принес победу своей команде.

15 мая в Волгограде волгоградцы сыграют с футболистами из «Краснодара-2» на стадионе Волгоград-Арена.