«Три стопроцентных момента в первом тайме, четыре — во втором». Слишкович – о поражении от «Балтики»

И.о. главного тренера «Спартака» Владимир Слишкович прокомментировал финал «Пути регионов» Кубка России, проигранный «Балтике» в Калининграде cо счетом 0:1. «Бывают такие матчи, когда одна команда создает моменты, но не забивает. Они ждали ошибки после стандарта. Мы потеряли концентрацию, одна неконтролируемая подача – и ранний гол. У нас было время. Три стопроцентных момента в первом тайме, четыре – во втором. Но, к сожалению, реализация была не на нужном уровне. Поздравляю «Балтику». Они заслужили, они старались, они нас обыграли. Возможно, мы заслуживали большего, но это футбол», — цитирует Слишковича Sports.ru.