«Балтика» уступила «Ростову» и почти лишилась шансов на спасение

«Ростов» после победы над «Балтикой» поднялся на шестое место в турнирной таблице. В Ростове-на-Дону завершился матч 29-го тура первенства РПЛ, в котором «Ростов» принимал «Балтику». Счет в игре был открыт в середине первого тайма, на 33-й минуте отличились хозяева. Через три минуты они же упрочили преимущество. «Балтика» еще до перерыва успела отквитать один гол. Во втором тайме команды уже не забивали. Таким образом, «Ростов» победил со счетом 2:1 и поднялся на шестое место в турнирной таблице. «Балтика» же почти лишилась шансов на спасение в РПЛ. Команда занимает 15-е место и за один матч до конца чемпионата отстает от 14-го места на 3 очка. При этом в заключительном туре команде предстоит встреча с «Локомотивом».