Тульский тренер-преподаватель завоевал титул чемпиона мира по боксу

Тренер-преподаватель спортивной школы из Тулы завоевал титул чемпиона мира по боксу по версии WBL, сообщает пресс-служба администрации оружейной столицы.

Речь идет о турнире Shamo Boxing event 88, который проходил в Москве. По результатам состязаний туляк Оганнисян Тарон стал чемпионом мира по боксу среди профессионалов по версии WBL.

Он победил в десятираундном бою Шохруха Ашурова из Узбекистана.

Ранее мы рассказывали, что на тульском велотреке пройдут первенство России и всероссийские соревнования по велоспорту. В программу соревнований войдут гит на 200 и 500 метров с ходу, гонка преследования парами, кейрин, гонка с выбыванием, скретч, гонка по очкам и спринт.

Также напомним, тульские спортсмены завоевали медали всероссийских соревнований по рукопашному бою. Состязания по рукопашному бою среди мужчин и женщин памяти актера театра и кино Александра Дедюшко прошли во Владимире.