Орловские спортсмены завоевали серебряные медали открытого Кубка страны по пулевой стрельбе

Успехами наших стрелков поделился департамент физкультуры и спорта области. Соревнования проходили с 12 по 23 мая в Московской области. Участие приняли более 450 человек из 37 регионов страны и из Республики Беларусь. Дмитрий Семенчуков стал вторым в стрельбе по движущейся мишени, дистанция 10 метров (смешанные скорости). Орловчанин уступил только заслуженному мастеру спорта, краснодарцу Михаилу Азаренко, при этом обошел еще одного заслуженного мастера спорта, Александра Иванова из Самары. Также Дмитрий Семенчуков вместе с Лилией Дмитриевой заняли второе место в смешанных парах в стрельбе из пневматической винтовки, дистанция 10 метров (смешанные скорости).

(фото: Департамента физкультуры и спорта Орловской области)

Успехами наших стрелков поделился департамент физкультуры и спорта области.

Соревнования проходили с 12 по 23 мая в Московской области. Участие приняли более 450 человек из 37 регионов страны и из Республики Беларусь.

Дмитрий Семенчуков стал вторым в стрельбе по движущейся мишени, дистанция 10 метров (смешанные скорости). Орловчанин уступил только заслуженному мастеру спорта, краснодарцу Михаилу Азаренко, при этом обошел еще одного заслуженного мастера спорта, Александра Иванова из Самары.

Также Дмитрий Семенчуков вместе с Лилией Дмитриевой заняли второе место в смешанных парах в стрельбе из пневматической винтовки, дистанция 10 метров (смешанные скорости).