«Интер Майами» сыграл вничью с «Сент-Луисом», Месси, Суарес и Альба забили по голу

В очередном туре МЛС «Интер Майами» и «Сент-Луис» выдали результативный матч во Флориде – 3:3. По ходу встречи «Интеру» трижды пришлось отыгрываться – с 0:1, с 1:2, и с 2:3. Во всех случаях хозяевам поля это удалось. Их первый гол – на счету Лионеля Месси, второй забил Луис Суарес, а третий – Жорди Альба, который до этого ассистировал и Месси, и Суаресу. Испанский защитник спас свою команду от поражения на 85-й минуте, набрав 3 (1+2) очка по системе гол+пас. Суарес кроме гола в чужие ворота забил и в свои. Если бы не Альба, то автогол уругвайца во втором тайме мог оказаться роковым для «Интера». Клуб из Майами по-прежнему занимает 1-е место в МЛС, но теперь это лидерство стало во многом номинальным – «Цинциннати», идущий вторым в Восточной конференции, отстает от «Интера» всего на 2 очка и имеет 2 матча в запасе. Футбол. МЛС. Регулярный чемпионат Интер Майами – Сент-Луис Сити – 3:3 (2:2) Голы: Даркин, 15 – 0:1, Месси (Альба), 25 – 1:1, Вассилев (Кидзима), 41 – 1:2, Суарес (Альба), 45+2 – 2:2, Суарес (автогол), 68 – 2:3, Альба (Грессель), 85 – 3:3. Другие результаты: Реал Солт-Лейк – Остин – 5:1 Нью-Йорк Ред Буллз – Орландо – 1:0 Ди-Си Юнайтед – Торонто – 2:2 Филадельфия – Монреаль – 2:2 Чикаго – Лос-Анджелес Гэлакси – 2:1 Нэшвилл – Нью-Инглэнд – 1:2 Миннесота – Канзас-Сити – 3:1 Лос-Анджелес – Даллас – 1:0 Портленд – Хьюстон – 2:2 Ванкувер – Колорадо – 2:1