Рыбакина не смогла пробиться в полуфинал «Ролан Гаррос»

Елена Рыбакина в четвертьфинале «Ролан Гаррос» потерпела поражение от Ясмин Паолини. В Париже завершился четвертьфинальный матч Открытого чемпионата Франции по теннису «Ролан Гаррос» в женском одиночном разряде, в котором Елена Рыбакина встречалась с Ясмин Паолини. Итальянка уже в первом сете удивила и, захватив инициативу, отдала Рыбакиной лишь два гейма. Во второй партии представительница Казахстана оправилась и, казалось, внесла перелом в ход встречи, восстановив паритет. Но в решающем сете Паолини снова была лучше и в итоге оформила победу в трех сетах — 6:2, 4:6, 6:4. Таким образом, Рыбакина не смогла пробиться в полуфинал турнира. Паолини же за путевку в финал сразится с победительницей пары Арина Соболенко — Мирра Андреева.