Голландцы проигрывают Австрии после первого тайма, в матче Франции и Польши голов пока нет

Закончились первые половины матчей последнего тура в группе D Франция – Польша и Нидерланды – Австрия. Единственный гол за эти 45 минут забил голландец Дониелл Мален, причем в свои ворота. Нападающий «Боруссии» на 6-й минуте пытался прервать прострел Александера Прасса и срезал мяч в сетку – 1:0 в пользу Австрии. В матче Франция – Польша счет пока не открыт. Перед перерывом Килиан Мбаппе, вернувшийся в строй после перелома носа и играющий в защитной маске, имел два голевых момента, но поляков в обоих случаях выручил вратарь Лукаш Скорупски. Если во вторых таймах ничего не изменится, Австрия выйдет в плей-офф с первого места, Франция – со второго, а Нидерланды – с третьего.