Армянские борцы-вольники завоевали 4 медали на чемпионате Европы U17 в Сербии

ЕРЕВАН, 29 июня. Новости-Армения. 4 медали завоевали армянские борцы-вольники на чемпионате Европы U17 в городе Нови Сад (Сербия), сообщает Федерация борьбы Армении.

На высшую ступень пьедестала почета поднялся Гагик Казарян (55 кг), одержавший верх в поединке с россиянином Байсангуром Осмаевым со счетом 9:3

Бронзовые награды получили еще трое армянских борцов: Саак Ованнисян (80 кг) в упорной борьбе вырвал победу у азербайджанца Мохаммада Аббасзаде, Армен Папикян (48 кг) оказался сильнее молдаванина Даниеля Негру, а Егише Мосесян (65 кг) преодолел сопротивление румынского спортсмена Давида Бойчеа.

Ранее сборная Армении по греко-римской борьбе заняла второе место в медальном зачете на европейском первенстве U17 в Нови Саде.