Веселые старты в День молодежи

В Сосенском прошли спортивные соревнования «Веселые старты», приуроченные ко Дню молодежи. Организатором мероприятия выступил Сосенский центр спорта.

В «Веселых стартах» приняли участие дети в возрасте от 4 до 13 лет. Победителей и призеров определяли в четырех возрастных категориях. Каждому участнику нужно было пройти четыре этапа: «Баскетболист», «Теннисист», «Хоккеист» и «Гигантские ботинки». Победителем становился спортсмен, затративший на прохождение всех этапов наименьшее время.

В итоге первое место среди участников в возрастной категории 4-6 лет заняла Оксинья Герасимчук. Среди спортсменов 8-9 лет первым стал Дмитрий Мартыненков. Илья Цапко завоевал золото в возрастной категории 10-11 лет, а Сергей Грачиков в категории 12-13 лет.

Победителям и призерам вручили медали и грамоты.