Росгвардеец из Приморья занял I место в чемпионате и первенстве Приморского края по триатлону «Де-Фриз 113»

Во Владивостоке состоялся чемпионат и первенство Приморского края по триатлону «Де-Фриз 113». В соревнованиях приняли участие спортсмены из разных регионов страны. В этом году триатлон прошел на одной из самых живописных трасс Приморья и завершился на низководном мосту. Чемпионат состоял из двух дистанций. Средняя включала в себя плавание 1900 м, велогонку 90 км и бег 21 км. В стандартную вошли соревнования по плаванию 1500 м, велогонка 40 км и бег на 10 км.

Среди 150 участников, решивших попробовать свои силы в чемпионате, был и военнослужащий Управления Росгвардии по Приморскому краю. Старший прапорщик Иван А. достойно проявил себя на стандартной дистанции и занял I место среди мужчин возрастной группы 40-49 лет.