Определился соперник клуба «Локомотив-Пенза» по четвертьфиналу

Первый матч серии пройдет в Москве

7 июля 2024 года определился соперник клуба «Локомотив-Пенза» в четвертьфинале PARI Чемпионата России по регби 2023-2024.

Пензенцы ждали итогов встреч «Красный Яр» — «Динамо» и «ВВА-Подмосковье» — «Металлург».

В пресс-службе пензенского клуба сообщили, что «Металлург», ожидаемо, оказался сильнее «военлетов», одержав бонусную победу — 29:10. «Динамо» же сотворило сенсацию, обыграв на выезде «Красный Яр» со счетом 27:17, гарантировав себе пятую строчку по итогам «регулярки».

Таким образом, соперником пензенцев стал клуб «Динамо». Первый матч четвертьфинальной серии до двух побед «Локомотив-Пенза» проведет в Москве. Игра состоится в период с 16 по 19 августа — точная дата будет названа в ближайшие дни.

Вторая и, если понадобится, третья встреча с «Динамо» состоятся в Пензе.