"Сочи" одержал разгромную победу над "Атлетико Тальерес" в Летнем кубке

Футбольный клуб "Сочи" одержал разгромную победу над аргентинским "Атлетико Тальерес" в матче товарищеского Летнего кубка. Встреча завершилась со счетом 5:0 в пользу российской команды.

Счет на 30-й минуте открыл Мартин Крамарич, и до перерыва этот гол оставался единственным. Однако во второй половине встречи сочинцы отправил в ворота соперников еще четыре безответных мяча. Их авторами стали Илья Сафронов, Даниил Мартовой, Владислав Левин и Руслан Барт.

В Летнем кубке, матчи которого проходят в Санкт-Петербурге, участвуют "Зенит", "Сочи", "Атлетико Тальерес" и сербская "Црвена Звезда". Ранее сочинцы на турнире проиграли "Зениту" 2:5 и уступили "Црвене Звезде" 0:2. При этом "Тальерес", являющийся серебряным призером и лидером чемпионата Аргентины, потерпел поражение от сине-бело-голубых 0:1.

Напомним, "Сочи" по итогам минувшего сезона потерял прописку в Российской премьер-лиге (РПЛ). Команда заняла 16-е место, набрав в 30 матчах 24 очка. Южане одержали пять побед, девять раз сыграли вничью и потерпели 16 поражений.