«Црвена Звезда» победила «Зенит» и стала досрочным победителем Летнего кубка

«Црвена Звезда» победила «Зенит» со счетом 2:1 в матче Летнего кубка став досрочным победителем турнира. В следующей игре “Зенит” столкнется с командой “Краснодар” в OLIMPBET Суперкубок России.

В Санкт-Петербурге 8 июля на стадионе «Газпром Арена» состоялся матч международного турнира «Winline – Летний кубок». Cербская команда «Црвена Звезда» обошла петербургский «Зенит» со счетом 2:1.

Для «Зенита» это было первое поражение на турнире после побед над «Сочи» (5:2) и аргентинским «Тальересом» (1:0). Команда Сергея Семака не смогла обеспечить себе первую трофейную победу сезона и заняла второе место в турнире. Главный тренер «Зенита» Сергей Семак отметил, что первый тайм был хорошим по качеству игры и движению, но во втором тайме команде не хватило сил и замены не смогли поддержать высокий уровень.

«Црвена Звезда», набрав шесть очков в двух матчах, досрочно стала победителем Летнего кубка. В заключительном матче турнира сербская команда встретится с «Тальересом» 12 июля.

Следующая игра «Зенит» – “Краснодар” пройдет 13 июля в OLIMPBET Суперкубке России в Волгограде.

Ранее Neva.Today сообщала, что команда «Зенит» обыграла «Ленинградец» в товарищеском матче. Александр Ерохин отметился голом на 31-й минуте матча, обеспечив своей команде победу со счетом 1:0.