Тулячки завоевали медали на Кубке России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Спортсменки из Тульской области одержали победу на Кубке России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, сообщает пресс-служба регионального министерства спорта.

ХХ Кубок России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях памяти Виталия Кондратьева прошел в столице страны. Его участниками стали больше 500 человек.

Так, тулячки Яна Дегтярева и Светлана Инюшина выиграли в дисциплине "дистанция-пешеходная-связка — 5 класс".

Ранее мы писали о том, что туляков пригласили в двухдневный поход выходного дня 13-14 июля. Участники мероприятия пройдут по маршруту протяженностью 40 километров: село Васильевское — село Аксиньино — стоянка на реке Осетр — деревня Большие Заломы — Венев.