Мама Уоткинса в пабе перед 1/2 финала: «Выпустите моего сына на это гребаное поле!» Форвард Англии забил Нидерландам на 91-й, выйдя на замену

В среду гол форварда «Астон Виллы» на 91-й минуте полуфинала с Нидерландами принес сборной Англии победу и вывел в финал чемпионата Европы. Уоткинс вышел на замену на 81-й минуте встречи.

Ранее нападающий признавался, что его расстраивает отсутствие игрового времени на турнире, поскольку он сыграл всего 20 минут во втором матче группового этапа против Дании (1:1)

После вчерашней игры в интернете появились кадры, на которых мама футболиста обращается к английским болельщикам, собравшимся в пабе за несколько дней до игры в Дортмунде.

«В среду [я желаю], чтобы они наконец позволили моему сыну выйти на это гребаное поле», – заявила она в микрофон под одобрительную реакцию присутствующих.

Игра: Кубок Евро украли, вы – детектив. Найдите вора из мира футбола