Кубанцы заняли 1 место на соревнованиях по водно-моторному спорту

Спортсмены из Краснодарского края стали лучшими сразу в двух спортивных мероприятиях: в Кубке страны и на всероссийских состязаниях по водно-моторному спорту.

Турниры провели в Липецке. Их участниками стали российские и белорусские спортсмены. Краснодарский край представили воспитанники краснодарской спортивной школы № 4. – Спортсмены из Краснодарского края вновь подтвердили высокий класс, стали лучшими в командных соревнованиях, а также завоевали 10 медалей разного достоинства. Водно-моторным спортом в нашем регионе занимается свыше 200 человек, ежегодно растут результаты на состязаниях всех уровней, – рассказали в пресс-службе администрации Краснодарского края.Золотыми медалистами стали следующие кубанские спортсмены: Владислав Приходько, Варвара Черенкова. Аким Лагоша стал серебряным призером.По две бронзовые награды в активе Георгия Черенкова, Владислава Приходько, еще по одной – у Кирилла Кубрина, Алексея Прозорова, Владимира Давыдова.