Драматичным камбэком с голом на 95-й минуте и удалением завершился матч КПЛ

Кызылординский "Кайсар" и "Елимай" из Семея сыграли в матче 14-го тура КПЛ-2024, сообщают Vesti.kz.

Встреча в Кызылорде завершилась вничью - 1:1. Гости на 13-й минуте вышли вперед после гола Алекса Дос Сантоса.

Хозяева отыгрались на 56-й минуте благодаря голу Айбара Жаксылыкова, который исправился за нереализованный пенальти.

Отметим, что "Кайсар" с 61-й минуты играли в меньшинстве после удаления Токтара Жангылышбая.

Несмотря на эти обстоятельства, "волки" сумели вырвать победу в добавленное время: на 95-й минуте "Кайсар" сумел провести контратаку, которую завершил Горан Милойко.

Таким образом, "Кайсар" набрал 19 очков и поднялся с восьмого на шестое место. У "Елимая" также 19 баллов и пятая строчка.