Аршавин о дубле Глушенкова в дебютном матче за «Зенит»: «Будет претендовать на звание лучшего игрока сезона»

Хавбек сделал дубль в дебютном матче за «Зенит» – против «Краснодара» в игре за OLIMPBET Суперкубок России (4:2).

«Зенит» в первые минуты матча вкатывался и смотрел, на что способен соперник. На этом отрезке был виден класс «Зенита». У команды был очень большой запас. Если честно, трофей уже можно было в перерыве отдать «Зениту».

Потом команда из Санкт‑Петербурга просто контролировала игру. Глушенков создавал основную остроту, когда играл в центре, когда разгонял атаку. И свои моменты он смог реализовать. Он будет претендовать на звание лучшего игрока сезона», — сказал заместитель гендиректора «Зенита» по спортивному развитию.

Игра: Кубок Евро украли, вы – детектив. Найдите вора из мира футбола