Голевая передача Игнатьева помогла «Урарту» выйти во 2-й квалификационный раунд Лиги конференций

В Лиге конференций сегодня проходят ответные игры 1-го квалификационного раунда. Армянский «Урарту» в Ереване нанес поражение эстонскому «Калеву» — 2:0. Оба мяча забил Микаел Мирзоян, причем во втором случае ему ассистировал Иван Игнатьев. Российский нападающий вышел на замену в перерыве и уже на 49-й минуте отдал Мирзояну голевой пас. В первом матче в Таллине «Урарту» тоже был сильнее – 2:1. Во 2-м квалификационном раунде армянский клуб встретится со словацким «Баником», игры пройдут 25 июля и 1 августа. Футбол. Лига конференций. 1-й квалификационный раунд. Ответный матч Урарту – Калев – 2:0 (1:0) Голы: Мирзоян (Мовсесян), 12 – 1:0, Мирзоян (Игнатьев), 49 – 2:0. Первый матч – 2:1 Другие результаты: Милсами – Торпедо-БЕЛАЗ – 0:0 (первый матч 4:2) Жальгирис – ВПС – 1:0 (2:1) Левадия – Шяуляй – 0:0 (2:0) Эскальдес – Вележ – 5:1 (1:1) КуПС – Штрассен – 5:0 (0:0) Сент-Джозефс – Шелбурн – 1:1 ДВ (1:2)