Батраков: «Надеюсь, что будем играть так весь сезон, обкрадывать соперника и забивать голы»

Батраков: «Надеюсь, что будем играть так весь сезон, обкрадывать соперника и забивать голы» Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков после победы над «Акроном» (3:2) в матче МИР РПЛ рассказал о смене имиджа. — Вы покрасили волосы, сделали яркую прическу. Прокомментируйте смену имиджа. — Давно хотел попробовать. Моя голова, моя жизнь. Решил попробовать — вроде выглядит неплохо. Вдохновлялся ли Сычевым? Нет, только собой. — 10 минут «Акрон» владел мячом, запер вас на своей половине поля. Как отреагировали? — Это нормальная ситуация в футболе. Такие моменты бывают в матчах, когда надо просто переждать, где‑то отдохнуть. Не вижу ничего плохого. В итоге мы дожали и победили. — Как можно объяснить эти 2:2 в первом тайме буквально за 10 минут? — Сложно сказать. Наверное, не хватило концентрации после наших забитых мячей. — Показалось, что «Локомотив» начал гораздо агрессивнее прессинговать, чем в прошлом сезоне. — Да, это установка тренерского штаба. Надеюсь, что будем играть так весь сезон, обкрадывать соперника и забивать голы.