Нижегородский «СКИФ» уступил красноярской «Бирюсе» в повторном матче 4 декабря

Встреча завершилась со счетом 2:3.

Во втором матче в Красноярске между местной «Бирюсой» и нижегородским «СКИФом» 4 декабря 2015 года победу вновь одержали хозяйки льда. Игра в рамках чемпионата российской Женской хоккейной лиги спортивного сезона 2015—2016 годов завершилась со счетом 3:2 (1:1, 2:0, 0:1). В составе «СКИФа» отличились Каролина Рантамяки и Виктория Кулишова. Об этом сообщается на сайте нижегородской команды. На сайте красноярского хоккейного клуба «Сокол» уточняется, что «СКИФ» навязал борьбу хозяйкам льда с первых же минут и выглядел более изобретательным на площадке. Каролина Рантамяки открыла счет уже на 4-й минуте матча. Впоследствии «Бирюса» вышла вперед, а нижегородская команда, в начале третьего периода сократив отставание до минимального, так и не смогла сравнять счет. Как сообщалось ранее, в матче 3 декабря «СКИФ» проиграл «Бирюсе» со счетом 1:4.