Нападающий олимпийской сборной Марокко Маухуб может стать игроком "Динамо"

21-летний форвард марокканского клуба "Раджа Касабланка" и олимпийской сборной страны Мехди Маухуб может стать игроком московского "Динамо". Столичный клуб предлагает футболисту контракт сроком на пять лет, сообщает "Спорт-Экспресс". В случае успешного завершения переговоров, Маухуб станет игроком "Динамо" после завершения Олимпиады-2024.

Ранее сообщалось, что трансфер футболиста может обойтись москвичам в €1,8 млн. Сложность переговоров заключается в том, что президент клуба "Раджа Касабланка" Мохаммед Будрика арестован в Германии.

"Динамо" обыграло воронежский "Факел" в первом туре Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 3:1.

Счет в матче открыл Иван Лепский на 3-й минуте игры, следом на 21-й минуте отличился Муми Нгамалё, а через семь минут ворота воронежской команды поразил Ярослав Гладышев. Две голевые передачи отдал Бителло, который ассистировал Лепскому и Гладышеву. Единственный гол "Факела" оформил Евгений Марков на 74-й минуте.