«Сегодня был не наш день». Станкович — о поражении «Спартака»

Деян Станкович высказался о поражении «Спартака» в матче с «Оренбургом». Главный тренер «Спартака» Деян Станкович поделился впечатлениями от поражения команды в матче первого тура РПЛ с «Оренбургом». По его словам, пропущенных голов можно было избежать, но это бы не день его команды. «Длинные забросы «Оренбурга» в первом тайме в свободные зоны нас удивили. Во втором тайме мы действовали лучше, не давали столько пространства сопернику. У нас были моменты при счете 0:0. В первом тайме мы могли забить и, может быть, матч мог сложиться совсем иначе. Тех голов, которые мы пропустили, можно было избежать, но сложилось так, как получилось. Сегодня был не наш день, нам надо это принять и мы это принимаем. Будем идти вперед, потому что выйти из этого мы можем только за счет решительности, самопожертвования и работы», — цитирует Станковича «Матч ТВ». Напомним, «Спартак» проводил первый официальный матч под руководством Станковича и потерпел выездное поражение со счетом 0:2.