“Ротор” сыграл вничью с “Торпедо”

Матч второго тура Первой лиги на стадионе “Волгоград-Арена” закончился вничью. 22 июля 2024 года на стадионе “Волгоград-Арена” состоялся матч между волгоградским футбольным клубом “Ротор” и московским “Торпедо”. На игре присутствовали 19109 зрителей. Вcтреча завершилась со счетом 1:1. Волгоградцам на 17-й минуте забил Игорь Горбунов. Ответный гол в ворота соперников принадлежит Евгению Болотову на 66-й минуте игры. “Торпедо” под руководством Олега Кононова с 4 очками занимает четвертое место в таблице Первой лиги, “Ротор” (4 очка) идет седьмым.

Матч второго тура Первой лиги на стадионе “Волгоград-Арена” закончился вничью.

22 июля 2024 года на стадионе “Волгоград-Арена” состоялся матч между волгоградским футбольным клубом “Ротор” и московским “Торпедо”.

На игре присутствовали 19109 зрителей. Вcтреча завершилась со счетом 1:1. Волгоградцам на 17-й минуте забил Игорь Горбунов. Ответный гол в ворота соперников принадлежит Евгению Болотову на 66-й минуте игры.

“Торпедо” под руководством Олега Кононова с 4 очками занимает четвертое место в таблице Первой лиги, “Ротор” (4 очка) идет седьмым.