Подмосковные спортсмены победили на 5-м этапе чемпионата России по кольцевым гонкам

Подмосковные спортсмены стали победителями и призерами чемпионата и Кубка России по кольцевым гонкам. Турнир прошел 20 и 21 июля на подмосковном автодроме ADM Raceway соответствии с целями федерального проекта «Спорт — норма жизни». Как рассказали в Министерстве физической культуры и спорта Московской области, Андрей Масленников победил в классе «Туринг-лайт», а Алексей Хаиров — «Спортпрототип CN» и занял второе место. В этом сезоне гонщикам класса «Туринг-лайт» предстоит преодолеть еще три этапа до подведения заключительных итогов. Следующий этап соревнований пройдет с 22 по 24 августа на трассе «Игора Драйв» в Ленинградской области. Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360».